Очень хорошая столовая!!! Открываются рано, перед работой всегда успеваю забежать. Все очень вкусно, по-домашнему, цены низкие. Очень хороший персонал, девочки всегда улыбаются и приветствует, приятно смотреть. В столовой очень чисто и уютно. Всем советую!!!